МОУ ДОД «Станция юных техников» Орджоникидзевского района г. Перми
Программы, реализуемые в МАОУ ДОД « Станция юных техников»
в 2010 – 2011 учебном году
Художественно- эстетическая направленность.
№п\п |
Наименование объединения |
Ф.И.О. педагогов |
Продолжи-тельность обучения |
Возраст детей |
Форма организа- ции образоваль-ного процесса |
Рецензиро- вана (Методическим советом СЮТ).
Дата.
|
1. |
«Чудное мгновение» |
Крохалева Е.В. |
4 |
10-18 |
кружок |
30.09. 2010 |
2. |
«Мир дизайна» |
Семакина В.П. |
1 |
10-17 |
студия |
21. 09. 2009 |
3. |
«Юный художник» |
Смолина А.В. |
4 года |
7-10 |
кружок |
29.09 2006 |
4. |
«Сундучок» |
Смолина А.В. |
1 год |
15-18 |
кружок |
21.09. 2009 |
5. |
«Народная мастерская» (Сундучок) |
Жигманова Г.К. |
4 года |
7 -14 |
мастерская |
11.09. 2008 |
6. |
«Творилка» |
Жигманова Г.К. |
2 |
7 -10 |
кружок |
21.09. 2009 |
7. |
«Книжкины друзья» |
Маховикова Л.А. |
3 года |
7 - 10 |
кружок |
27.09. 2007 |
8. |
«Умелые ручки» |
Налетова С.М. |
2 года |
11-14 |
кружок |
11.09. 2008 |
9. |
«Волшебники» |
Смолайкина Н.А. |
4 года |
7 -12 |
кружок |
27.09. 2007 |
10. |
«Сказочная мастерская» |
Хабышева И.И. |
2 года |
7 -12 |
мастерская |
11.09. 2008 |
11. |
«Кудесники» |
Братчикова В.Н. |
4 года |
7 -13 |
кружок |
15.06. 2006 |
12. |
«Чудеса своими руками» |
Косарева Т.А. |
3 года |
10 -12 |
кружок |
27.07 2007 |
13. |
«Тестопластика» |
Кылосова Л.А. |
1 |
7-10 |
кружок |
30.09 2010 |
14. |
«Умелые руки» |
Меньшикова Н.Г. |
1 |
13-14 |
кружок |
30.09 2010 |
15. |
«Умелые ручки» |
Иорга С.В. |
3 |
7-14 |
кружок |
30.09. 2010 |
16. |
«Волшебный стежок» |
Душкина Е.А. |
1 |
7 - 10 |
кружок |
30.09 2010 |
17. |
«Своими руками» |
Коровина О.В. |
1 |
7 - 10 |
кружок |
30.09 2010 |
18. |
«Лоскутная мозаика» |
Джамбальян В.А. |
1 |
7 -16 |
кружок |
30.09. 2010 |
19. |
«Ладушки» |
Павлова Л.В. |
1 |
7 -14 |
кружок |
30.09 2010
|
Научно-техническая направленность
|
|
|||||
1. |
«Техническое моделирование» |
Зайцева С.Н. |
2 |
7-14 |
кружок |
11.09. 2008 |
2. |
«Начально- техническое моделирование» |
Жежерун О.И. |
4 года |
7-13 |
кружок |
27.09. 2007 |
3. |
«Чудесный листок» |
Уткина Н.В. |
2 года |
7-9 |
кружок |
29.09. 2006 |
4. |
«В стране «Оригами» |
Поносова О.Е. |
1 |
7-10 |
кружок |
30.09 2010 |
5. |
«Начально- техническое моделирование» |
Шитоева Т.Г. |
1 |
7 -12 |
кружок |
30.09 2010 |
6. |
«Художник- конструктор» |
Королева З.А. |
3 года |
7 -10 |
кружок |
11.09. 2008 |
7. |
«Прикладная математика» |
Игнатова М.В. |
1 год |
11-14 |
кружок |
30.09. 2010 |
8. |
«Компьютерная грамотность» |
Бердышева Н.Ю. |
1
|
10 -11 |
кружок |
30.09. 2010 |
9. |
«Экономика для жизни» |
Денисов А.В. |
2 |
12 -15 |
кружок |
30.09 2010 |
10. |
«Юный физик» |
Малыгина Т.В. |
2 |
11 -13 |
кружок |
30.09 2010 |
11. |
«Радиоэлектро-ника» |
Кузнецов С.В. |
3 года |
12-17 |
кружок |
30.08. 2004 |
12 |
Начальная компьютерная грамотность |
Гусельникова Л.А. |
3 года |
8 -11 |
кружок |
30.09.2010 |
Спортивно- техническая направленность
|
|
|||||
1. |
«Путешествие в страну «Светофория» |
Петухова Т.А. |
1 |
7-10 |
кружок |
30.09. 2010 |
2. |
«Картинг» |
Сорокин А.В. |
1год |
10-14 |
кружок |
11.09. 2004 |
3. |
«Мотодело» |
Сорокин А.В. |
1год |
14-18 |
кружок |
21.09. 2009 |
4. |
«Авиамоделирование» |
Гараев А.З. |
1 год |
10-12 |
кружок |
21.09. 2009 |
5. |
«Судомоделиро-вание» |
Неверов А.И. |
3 года |
10-18 |
кружок |
30.08. 2004 |
Военно- патриотическая направленность
|
|
|||||
1. |
«Веселые старты» |
Биряльцева Е.А. |
3 года |
7 -10 |
секция |
11.09. 2008 |
Досуговая направленность
|
|
|||||
1. |
«Школа вожатого» |
Аристова А.С. |
1 год |
11-15 |
кружок |
30.09. 2010 |
Расписание занятий объединений на 2010-2011 учебный год
№ п/п |
ФИО педагога |
Нагруз-ка |
Название объдинения |
№ гр. |
Год об |
Место проведе-ния |
Понедель-ник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
||
1 |
Жигманова Г.К. |
4 |
«Творилка» |
2 |
1 |
СЮТ (каб. №28) |
|
14.00-14.45 14.55-15.40 |
|
14.00-14.45 14.55-15.40 |
|
|
|
||
2 |
Жигманова Г.К. |
26 |
«Народная мастерская» |
1
1
1
1 |
1
3
4
2 |
СЮТ (каб. №28) |
10.00-10.45 10.55-11.40
12.00-12.45 12.55-13.40
14.00-14.45 14.55-15.40
16.00-16.45 16.55-17.40 |
10.00-10.45 10.55-11.40
12.00-12.45 12.55-13.40
16.00-16.45 16.55-17.40 |
10.00-10.45 10.55-11.40
12.00-12.45 12.55-13.40
14.00-14.45 14.55-15.40
16.00-16.45 16.55-17.40 |
10.00-10.45 10.55-11.40
12.00-12.45 12.55-13.40 |
|
|
|
||
3 |
Зайцева С.Н. |
28 |
«Технич. моделиров.» |
1
2
3
4
5 |
1
2
2
3
3 |
СЮТ (каб. №33) |
10.00-10.45 10.55-11.40
12.00-12.45 13.00-13.45
14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 |
10.00-10.45 11.00-11.45
12.00-12.45 13.00-13.45
14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.45 |
10.00-10.45 10.55-11.40
12.00-12.45 13.00-13.45 14.00-14.45
15.00-15.45 16.00-16.45 17.00-17.45 |
10.00-10.45 10.55-11.40
12.00-12.45 13.00-13.45
14.00-14.45 15.00-15.45 |
|
|
|
||
4 |
Хабышева И.И. |
18 |
«Сказочная мастерская» |
1
1
1 |
1
2
3 |
СЮТ (каб. №34) |
|
11.00-11.45 12.00-12.45
09.00-09.45 09.55-10.45
17.00-17.45 17.55-18.40 18.45-19.30 |
12.00-12.45 13.00-13.45
17.00-17.45 17.55-18.40 (инт. №4 каб. 1,2 класс ) |
|
11.00-11.45 12.00-12.45
09.00-09.45 09.55-10.45
15.00-15.45 15.55-16.40 16.45-17.30 (инт. №4 каб. 1,2 класс) |
|
|
||
5 |
Биряльцева Е.А. |
12 |
«Веселые старты» |
1
2
|
3
3
|
СОШ №24 (спорт. зал) |
12.00-12.45 13.00-13.45 |
12.00-12.45 13.00-13.45 |
12.00-12.45 13.00-13.45 |
12.00-12.45 13.00-13.45 |
|
11.00-11.45 12.00-12.45
13.00-13.45 14.00-14.45 |
|
||
6 |
Братчикова В.Н. |
20 |
«Кудесники |
1
2
1
2 |
1
1
2
2 |
СОШ №80
СЮТ
СЮТ
СЮТ (каб. №33) |
|
|
10.30-11.15 11.20-12.05
12.15-13.00 13.05-13.55 |
|
10.30-11.15 11.20-12.05
12.15-13.00 13.05-13.55 |
09.00-09.45 09.55-10.45 11.00-11.45
12.00-12.45 12.50-13.35 13.40-14.25 |
09.00-09.45 09.55-10.45 11.00-11.45
12.00-12.45 12.50-13.35 13.40-14.25 |
||
7 |
Смолина А.В. |
4 |
«Сундучок» |
1 |
1 |
СОШ №80 |
|
|
14.00-14.45 14.45-15.30 |
|
14.00-14.45 14.45-15.30 |
|
|
||
8 |
Смолина А.В. |
8 |
«Юный художник» |
1
2
1
2 |
1
1
3
3 |
(каб 313)
СОШ №80 |
|
13.00-13.45
14.00-14.45
12.00-12.45 |
17.00-17.45 |
12.00-12.45
13.00-13.45 |
16.00-16.45
17.00-17.45 |
|
|
||
9 |
Косарева Т.А. |
4 |
«Чудеса своими руками» |
1 |
4 |
СОШ №80 |
14.00-14.45 14.50-15.35 |
|
|
14.50-15.35 15.40-16.25 |
|
|
|
||
10 |
Смолайкина Н.А. |
14 |
«Волшебни-ки» |
1
1 |
2
4
|
СЮТ (каб. №42) |
|
|
|
|
|
09.00-09.45 09.50-10.35 10.40-11.25
11.35-12.20 12.25-13.10 13.15-14.00 14.05-14.50 |
09.00-09.45 09.50-10.35 10.40-11.25
11.35-12.20 12.25-13.10 13.15-14.00 14.05-14.50 |
||
11 |
Петухова Т.А. |
4 |
«Путешест-вие в страну Свето-форья» |
1 |
1 |
Гимн. №3 (каб. 25) |
12.00-12.45 |
12.00-12.45 |
12.30-13.15 |
12.30-13.15 |
|
|
|
||
12 |
Кузнецов С.В. |
8 |
«Радиоэлектроника» |
1 |
3 |
СЮТ (каб. №39) |
15.00-15.45 16.00-16.45 17.00-17.45
|
16.00-16.45 17.00-17.45 |
|
15.00-15.45 16.00-16.45 17.00-17.45
|
|
|
|
||
13 |
Жежерун О.И. |
30 |
«НТМ» |
1
1
1
2
3
1 |
1
2
3
3
3
4 |
Школа- инт. №1 |
11.00-11.45 12.00-12.45
13.15-14.00 14.15-15.00
15.15-16.00 16.15-17.00 |
11.00-11.45 12.00-12.45
15.15-16.00 16.15-17.00
13.15-14.00 14.15-15.00
|
11.00-11.45
14.15-15.00
12.00-12.45
13.15-14.00
15.15-16.00 16.15-17.00 |
11.00-11.45 12.00-12.45
13.15-14.00 14.15-15.00
15.15-16.00 16.15-17.00 |
11.00-11.45 12.00-12.45
15.15-16.00 16.15-17.00
13.15-14.00 14.15-15.00 |
|
|
||
14 |
Уткина Н.В. |
8 |
«Чудесный листок» |
1
2
1 |
3
3
1
|
СОШ №153 (библ.) |
11.00-11.45 12.00-12.45 |
11.00-11.45 12.00-12.45 |
11.00-11.45 13.00-13.45 |
11.00-11.45 12.00-12.45 |
|
|
|
||
15 |
Налетова С.М. |
6
6 |
«Умелые ручки» |
1
2 |
3
3 |
СОШ №153 |
14.30-15.15 16.00-16.45
17.00-17.45 |
|
14.30-15.15 16.00-16.45 |
14.30-15.15 16.00-16.45
17.00-17.45 |
14.30-15.15 16.00-16.45
|
14.30-15.15 16.00-16.45 |
|
||
16 |
Гараев А.З. |
10 |
«Авиамоде-лирование» |
1
1 |
1
2 |
СЮТ (каб. №4) |
|
|
|
|
|
15.00-15.45 15.55-16.40
17.00-17.45 17.55-18.40 18.45-19.30 |
10.00-10.45 11.00-11.45
12.00-12.45 13.00-13.45 14.00-14.45 |
||
17 |
Кадыров Т.М. |
8 |
«Основы безопаснос-ти поведения детей на воде» |
1 |
3 |
СОШ №37 |
|
14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.30 |
|
14.00-14.45 15.00-15.45 16.00-16.30 |
10.00-10.45 11.00-11.45 12.00-12.45 |
|
|
||
18 |
Бердышева Н.Ю. |
4 |
«Компью-терная грамот-ность» |
1 |
1 |
СОШ №101 |
|
12.50-13.35 (каб. №29) |
11.30-12.15 (каб. №15) |
11.30-12.15 (каб. №15) |
11.30-12.15 (каб. №15) |
|
|
||
19 |
Королева З.А. |
5 |
«Художник-конструк-тор» |
1
1 |
3
4 |
СОШ №80 (каб. №101)
|
12.05-12.50 13.00-13.45 |
11.00-11.45
14.55-15.40 15.55-16.40 |
|
|
|
|
|
||
20 |
Игнатова М.В. |
4 |
«Лямбда» |
1 |
1 |
СОШ № 45 (каб №8) |
|
14.00-14.45 14.50-15.35
|
|
12.15-13.00 13.05-13.50
|
|
|
|
||
21 |
Кылосова Л.А. |
4 |
«Тестоплас-тика» |
1 |
1 |
СОШ № 101 (каб№22 |
11.20-12.05
|
11.20-12.05
|
11.20-12.05
|
11.20-12.05
|
|
|
|
||
22 |
Аристова А.С. |
6 |
«Школа вожатого» |
1
2 |
1
1 |
СОШ № 104 (каб №7) |
17.25-18.10 18.15-19.00 19.05-19.50
|
|
|
|
17.25-18.10 18.15-19.00 19.05-19.50 |
|
|
||
23 |
Иорга С.В. |
12 |
«Умелые ручки» |
1
2
1
2
|
2
1
1
2 |
Школа-инт. для детей с наруш. слуха |
14.00-14.45 15.00-15.45 (каб. 2 класса)
16.00-16.45 (каб. 1 класса)
17.00-17.45 (каб. 1 класса)
18.00-18.45 |
|
14.00-14.45 15.00-15.45 (каб. 2 класса)
18.00-18.45 19.00-19.45 |
|
13.00-13.45 (каб. 1 класса)
14.00-14.45 (каб. 1 класса)
15.00-15.45
|
|
|
||
24 |
Маховикова Л.А. |
6 |
«Книжкины друзья» |
3
2
2
4 |
2
1
2
1 |
(библио-тека) |
12.45-13.30 (каб. №3) |
|
11.55-12.40 (каб. №4) |
11.55-12.40
16.35-17.20 (каб. №2) |
12.45-13.30 (каб. №3)
16.35-17.20 (каб. №2) |
|
|
||
25 |
Семакина В.П. |
4 |
«Мир дизайна» |
1 |
2 |
СОШ №104 (каб. №1) |
|
17.30-18.15 18.30-19.15 |
|
14.30-15.15 15.30-16.15 |
|
|
|
||
26 |
Меньшикова Н.Г. |
4 |
«Умелые руки» |
1 |
1 |
СОШ |
17.00-17.45 18.00-18.45 (каб. №30) |
|
17.00-17.45 18.00-18.45 (каб. №30) |
|
|
|
|
||
27 |
Павлова Л.В. |
4 |
«Ладушка» |
1 |
1 |
ДК Пушки-на (каб 203) |
|
|
|
|
13.00-13.45 14.00-14.45
|
13.00-13.45 14.00-14.45
|
|
||
28 |
Неверов А.И. |
8 |
«Судомоде-лирование» |
1
2 |
2
2 |
СЮТ (каб. №4) |
18.25-19.10 19.15-20.00 |
18.25-19.10 19.15-20.00 |
18.25-19.10 19.15-20.00 |
18.25-19.10 19.15-20.00 |
|
|
|
||
30 |
Крохалева Е.В. |
12 |
«Чудное мгновение» |
1
2
3
1 |
1
1
1
1 |
СОШ № 104 (каб. технол.) |
|
|
08.00-08.45 09.00-09.45
14.00-14.45 14.55-15.40 |
08.00-08.45 09.00-09.45
13.30-14.15 14.20-15.05
|
08.00-08.45 09.00-09.45
11.55-12.40 12.50-13.35 |
|
|
||
31 |
Сорокин А.В. |
4 |
«Мотодело» |
1 |
2 |
СЮТ (каб. №22) |
18.00-18.45 19.00-19.45 |
|
18.00-18.45 19.00-19.45 |
|
|
|
|
||
Сорокин А.В. |
4 |
«Картинг» |
1 |
1 |
СЮТ (каб. №22) |
|
18.00-18.45 19.00-19.45 |
|
18.00-18.45 19.00-19.45 |
|
|
|
|||
32 |
Душкина Е.А. |
4 |
«Волшебный стежок» |
1 |
1 |
СОШ №101 (к №11) |
11.30-12.15 |
11.30-12.15 |
11.30-12.15 |
11.30-12.15 |
|
|
|
||
33 |
Коровина О.В. |
4 |
«Своими руками» |
1 |
1 |
СОШ №101
|
|
12.30-13.15 13.30-14.15 |
|
|
12.30-13.15 13.30-14.15 |
|
|
||
34 |
Поносова О.Е. |
4 |
«В стране оригами» |
1 |
1 |
СОШ №101
|
|
12.30-13.15 13.30-14.15 |
12.30-13.15 13.30-14.15 |
|
|
|
|
||
35 |
Шитоева Т.Г. |
12 |
«НТМ» |
1
2
3 |
1
1
1 |
СОШ №80 |
14.00-14.45 15.00-15.45 |
14.00-14.45 15.00-15.45 |
14.00-14.45 15.00-15.45
15.00-15.45 16.00-16.45
16.00-16.45 17.00-17.45 |
14.00-14.45 15.00-15.45 |
|
|
|
||
36 |
Денисов А.В. |
4 |
«Экономика для жизни» |
1 |
1 |
СОШ №104 (каб.№6) |
|
|
14.00-14.45 15.00-15.45 |
15.00-15.45 16.00-16.45 |
|
|
|
||
37 |
Гусельникова Л.А. |
4 |
«Зарничка» |
1 |
1 |
СОШ №88 (сп. зал) |
14.00-.14.45 15.00-15.45 |
|
14.00-.14.45 15.00-15.45 |
|
|
|
|
||
38 |
Малыгина Т.В. |
4 |
«Юный физик» |
1 |
1 |
СОШ №45 (каб. №12) |
|
11.00-11.45 12.00-12.45 |
|
13.00-13.45 14.00-14.45 |
|
|
|
||
39 |
Джамбальян В.А. |
4 |
«Лоскутная мозайка» |
1
|
1
|
СЮТ |
11.30-12.15 12.30-13.15
|
|
|
|
|
10.00-10.45 11.00-11.45 |
|
||
Дополнение к расписанию
39 |
Джамбальян В.А. |
4 |
«Лоскутная мозайка» |
1
1
|
1
2 |
СЮТ |
11.30-12.15 12.30-13.15
|
|
|
10.00-10.45 11.00-11.45
|
|
10.00-10.45 11.00-11.45
11.55-12.40 12.40-13.25 |
|